ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 февраля 2017, 9:18

Американский журналист не намерен извиняться за слова о Путине-убийце

Журналист Fox News Билл О'Рейли не стал извиняться за то, что назвал президента России Владимира Путина "убийцей". В эфире телеканала корреспондент отшутился, говоря о реакции Кремля на свои заявления.

"Администрация Путина в Москве требует, чтобы я, скромный корреспондент, извинился. Я работаю над этими извинениями, но это может занять некоторое время. Можете проверить их примерно в 2023 году", – сказал он.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль считает оскорбительными слова О'Рейли и предпочел бы получить извинения от Fox News. Все началось с того, что в ходе интервью телеканалу президент США Дональд Трамп рассказал, что уважает Путина, и корреспондент Fox News в ответ на это заявил: "Но он же убийца!"

"Да мало ли убийц! У нас тоже убийц много. Думаете, наша страна такая невинная?" - ответил на это Трамп.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация