ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 февраля 2017, 17:45

Загородников покинет пост замглавы комитета по молодежной политике

Первый зампред петербургского комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Константин Загородников покидает свой пост. Как передает "Фонтанка.Ру" со ссылкой на пресс-службу ведомства, чиновник решил уволиться по собственному желанию. 

В комитете рассказали, в частности, что сейчас Загородников находится в отпуске с последующим увольнением. "Он написал заявление об увольнении по собственному желанию, это и стало причиной его ухода",- утверждают в пресс-службе.

При этом, отмечает издание, накануне губернатор Георгий Полтавченко после заседания правительства обратился к чиновникам со словами: "Мы все работаем для одного – чтобы служить городу Санкт-Петербургу. Не решать свои личные вопросы и корпоративные, а служить Петербургу. Того, кто этого не понимает, мы будем просить покинуть наши ряды. Заместитель одного из комитетов правительства, к сожалению, этого не понимал, мы его сегодня попросили покинуть нас. Так будет с каждым, кто не понимает, для чего он здесь".

При этом Полтавченко не пояснил, кого имеет в виду, а позже в пресс-службе Смольного рассказали, что чиновник, нарушивший закон о госслужбе, написал заявление об увольнении по собственному желанию. Имени, однако, не назвали. Источники "Фонтанки" уверяют, что этим уволенным является именно Загородников.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама