ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 марта 2017, 11:39

Власти Пскова возьмут в долг 600 млн, чтобы отдать долги

Администрация Пскова намеревается взять годовой кредит в размере 600 миллионов рублей. Данные средства будут использованы для погашения муниципального долга и финансирования дефицита городского бюджета.

Как сообщает "Псковская губерния" со ссылкой на документацию аукциона, источником финансирования выступают средства бюджета города Пскова.

Отмечается также, что объект закупки — услуги по открытию кредитной линии с установленным лимитом выдачи. 480 миллионов рублей должны быть предоставлены в течение двух рабочих дней после заключения контракта и открытия кредитной линии, ещё 120 миллионов рублей — в течение года.

По сведениям издания, решение о привлечении кредитных ресурсов Псковская городская дума приняла 10 февраля. Документация о проведении электронного аукциона подписана главой администрации города Пскова Игорем Калашниковым.

Напомним, ранее стало известно, что на выборах депутатов Псковской городской думы в 2017 году будет установлено меньше КОИБов – электронных устройств для подсчета голосов избирателей. В частности, такие устройства установят лишь на 50 избирательных участках. На выборах в сентябре 2016 года КОИБы использовались на 85 участках в Пскове. При этом количество городских участков в этом году останется прежним. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама