ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 марта 2017, 18:25

Милонов: Расследование Навального из разряда сексуальных извращений

Депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Виталий Милонов не заинтересовался новым расследованием Алексея Навального. Милонов уверен, что перечисленные в расследовании факты о лидере его партии Дмитрии Медведеве выдуманы.

– Мне неинтересно читать Навального. Я не люблю копаться в чужом белье, особенно если оно вымышленное. Это из разряда сексуальных извращений. Навальный – кумир для Бориса Вишневского, для тех, кто любит копаться. Мне неважно – Медведев, не Медведев. Пусть даже он про Льва Пономарева сделает расследование или про Вишневского – тоже не буду читать, – заявил корреспонденту ЗАКС.Ру депутат Госдумы.

В четверг, 2 марта, Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал расследование, в котором рассказал о тайном состоянии премьер-министра России Дмитрия Медведева. Сам Навальный назвал это расследование самым большим в истории ФБК.

Авторы расследования рассказывают о многочисленной недвижимости Медведева, яхтах, квартирах в старинных особняках, агрокомплексах и винодельнях в России и за рубежом. По версии авторов расследования, все найденное ФБК имущество было приобретено премьер-министром "на взятки олигархов и кредиты госбанков".

Владислав Чирин


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама