ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 марта 2017, 16:44

В Ленобласти замироточил памятник Ленину

Глава администрации города Светогорска Выборгского района Ленобласти Сергей Давыдов рассказал, что памятник Владимиру Ленину, установленный на Красной площади в Выборге, замиротичил, вслед за бюстом императора Никовая II.

"Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее. Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской", - рассказал Давыдов 47news

При этом издание напоминает, что ранее Давыдов  объявил Светогорск территорией, свободной от геев.

Напомним, накануне депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Поклонская сообщила, что в Симферополе замироточил бюст Николая II. По ее словам, ей прислали фотографии. Депутат решила, что это "государь нам помогает", а члены царской семьи погибли, "чтобы мы сделали Россию процветающей и великой".

При этом представитель Русской православной церкви отказался прокомментировать слова Поклонской о мироточении бюста Николая II.  


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама