ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 марта 2017, 12:19

Дадина задержали из-за отсутствия паспорта

Задержание активиста Ильдара Дадина у здания ФСИН в Москве связано с тем, что у него не было с собой паспорта. Об этом журналистам рассказала его жена Анастасия Зотова.

"Ильдара задержали, потому что у него не было с собой паспорта, сейчас я нахожусь на КПП отделения полиции по району Якиманка, куда его увезли. Паспорт Ильдара у меня, но внутрь меня не пускают", - цитирует супругу активиста "Интерфакс".

Ранее в пятницу стало известно, что освобожденный из колонии менее двух недель назад Дадин был задержан во время проведения одиночного пикета у здания ФСИН в Москве. Активист вышел на акцию с требованием отправить в отставку руководителя управления ФСИН по Карелии Александра Тереха, его заместителя Алексея Федотова и начальника колонии ИК-7 Сергея Коссиева.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама