ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 марта 2017, 12:30

Шишкину рекомендовали на пост главы петербургской "Справедливой России"

Президиум центрального совета партии "Справедливая Россия" рекомендовал назначить на должность председателя петербургского отделения партии экс-депутата Законодательного собрания Марину Шишкину. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

"В 2011 году "Справедливая Россия" была на подъеме, и каждый из нас, депутатов парламента, получил огромный бонус доверия горожан. Сейчас партия переживает не лучшие времена, и многие сулят ей трудное будущее, но слова о личном долге для меня – не пустой звук. Я верю, что любую партию определяют люди, их дела и поступки, и постараюсь в новом качестве быть нужной городу и петербуржцам", – приводит слова Шишкиной пресс-служба СР.

Напомним, в 2011 году Шишкина избралась в городской парламент по партийному списку "Справедливой России". Ранее она 17 лет возглавляла факультет журналистики СПбГУ.

Согласно уставу партии после рекомендации президиума должна пройти региональная конференция, на которой делегаты путем голосования решат, станет ли Шишкина председателем отделения. Отчетно-перевыборная конференция в Петербурге намечена на 31 марта.

Сегодня председателем петербургского отделения партии является депутат Госдумы Олег Нилов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама