ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 марта 2017, 16:12

Песков: Борьба с коррупцией – очень кропотливое дело

В России борьба с коррупцией ведется главным образом в закрытом режиме, ведь эта работа – очень кропотливая и напряженная, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Борьба с коррупцией – очень напряженная работа, которая выполняется в закрытом режиме, она непубличная… Те резонансные дела – это лишь небольшая верхушка айсберга, а основная работа –это огромная подводная часть айсберга, она выполняется на постоянной основе", – цитирует Пескова ТАСС.

Как напомнил представитель Кремля, "президент неоднократно говорил о том, что это очень сложная, кропотливая и растянутая по времени работа, которая ведется на постоянной основе". Песков также подчеркнул, что в администрации президента есть управление, которое занимается проблемой борьбы с коррупцией.

Ранее начальник ГУЭБиПК МВД России Андрей Курносенко рассказал газете "Коммерсант", что сегодня средний размер взятки в России увеличился на 75% и составил 328 тысяч рублей. Как отмечает ТАСС, Песков не стал комментировать эти данные.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама