ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 марта 2017, 13:27

Госдума задаст Медведеву больше вопросов, чем обычно

Совет Госдумы впервые увеличит количество устных вопросов премьер-министру Дмитрию Медведеву во время его выступления перед парламентом с отчетом о работе кабинета министров в 2016 году. Как передает ТАСС, об этом сообщил первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

"Впервые в этот раз увеличивается число вопросов представителей фракций", - сказал Мельников, отметив, что ранее каждая фракция могла задать премьеру по три вопроса, а в этот раз сможет задать пять. 

Выступление премьера с отчетом в парламенте запланировано на 19 апреля. Как ранее сообщали СМИ, в Госдуме решили, что во время этого отчета не будут спрашивать главу правительства о расследовании Фонда борьбы с коррупцией, которое посвящено "тайной империи" Медведева. Как объяснил такое решение первый замглавы фракции "Единая Россия" Андрей Исаев, расследование ФБК Алексея Навального – это его "вольные фантазии", которые не должны интересовать депутатов.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама