ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 марта 2017, 10:17

Дрозденко вошел в топ-5 нацрейтинга губернаторов РФ

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко вошел в первую пятерку рейтинга глав регионов, составленного центром информационных коммуникаций "Рейтинг" и Финансовым университетом при правительстве РФ. Как отметили в пресс-службе правительства ЛО, высокую позицию Дрозденко помогли занять достижения в региональной экономике, социальной сфере, а также растущие темпы жилищного строительства.

В докладе составителей рейтинга Ленобласть названа "одним из лидеров в масштабах Российской Федерации". Отмечается, что в регионе наиболее низкие показатели детской смертности в стране. Также эксперты отметили проект создания аэропорта в Гатчинском районе и работу над рекультивацией и наведением порядка на полигонах, предназначенных для вывоза разного типа отходов.

Глава Ленобласти уже не первый раз занимает высокие позиции в этом рейтинге. По итогам 2016 года Дрозденко также занял четвертую строчку.

"Национальный рейтинг губернаторов" - составляется на основе анкетирования экспертов разной профессиональной и социальной принадлежности, а также с учетом официальной и инсайдерской информации. Считается, что его итоги, таким образом, демократичны.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама