ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 апреля 2017, 11:16

Калининградский губернатор приехал на митинг за отставку Ярошука на велосипеде

Врио губернатора региона Антон Алиханов посетил накануне антикоррупционный митинг в Калининграде, на котором жители требовали отставки мэра Александра Ярошука. Как сообщают в соцсетях, чиновник добрался до места проведения акции на велосипеде.

Как сообщает Newkaliningrad.ru, согласованный пикет прошел 2 апреля на площади Василевского и собрал около 50 человек.

"Говорили обо всем — коммунальных проблемах, высоких тарифах, о коррупции. В какой-то момент приехал Алиханов на велосипеде, бабушки увидели, кинулись к нему, пообщались", - рассказал изданию очевидец, добавив, что сотрудники полиции митингующим не мешали.

Напомним, в середине января СМИ заметили на куртке Антона Алиханова шевроны радикальных националистов. В частности, сообщалось, один из них — это флаг нацистского протектората Богемии и Моравии и надпись "Россия", другой — силуэт Андрея Паршина, которого русские националисты называют "святым из метро".

Добавим, в октябре прошлого года президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении новым исполняющим обязанности главы Калининградской области Антона Алиханова, премьера областного правительства, а также об отставке Евгения Зиничева с поста главы региона.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама