ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 апреля 2017, 13:20

Путин уволил главу Удмуртии в связи с утратой доверия

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении задержанного за взятки Александра Соловьева от должности главы Удмуртии в связи с утратой доверия. Как передает ТАСС, об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Ранее СК РФ возбудил уголовное дело против главы Удмуртии Александра Соловьева. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере — 139 млн рублей. По данным следствия, деньги он получал от организаций, занимающихся строительством мостов через реки Каму и Буй у города Камбарки. Соловьев задержан и доставлен в Москву.

По данным СМИ, врио главы Удмуртии может стать секретарь Общественной палаты, сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов. Сам он пока эту информацию не комментировал.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама