ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 апреля 2017, 16:44

Вадима Тюльпанова похоронят на Новодевичьем кладбище Петербурга

Сенатор Вадим Тюльпанов будет похоронен на Новодевичьем кладбище Петербурга 7 апреля. Гражданская панихида состоится в Мариинском дворце. Об этом сообщает пресс-служба петербургского Законодательного собрания.

"7 апреля с 10.00 до 12.00 в Ротонде Мариинского дворца будет проходить гражданская панихида по члену Совета Федерации Федерального Собрания РФ, председателю Законодательного собрания Санкт-Петербурга третьего и четвертого созыва Вадиму Альбертовичу Тюльпанову. Отпевание состоится в 13.00 в церкви Воскресенского Новодевичьего монастыря. В.А. Тюльпанов будет похоронен на Новодевичьем кладбище Санкт-Петербурга", – говорится в сообщении.

О смерти сенатора столо известно накануне вечером. Вадим Тюльпанов погиб, поскользнувшись и ударившись головой. Следствие начало проверку по факту гибели сенатора.

Вадим Тюльпанов с 2003 по 2011 год возглавлял Законодательное собрание Петербурга. В 2011 году избрался в Совет Федерации от Петербурга, в 2014-м – от Ненецкого автономного округа.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама