ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 апреля 2017, 16:16

Зюганов – Медведеву: Ваше правительство работает очень слабенько

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов после ежегодного отчета премьер-министра Дмитрия Медведева заявил, что правительство в России  работает "очень слабенько".

"Ваше правительство работает очень слабенько. Если у вас дальше будет сидеть (экс-министр финансов Алексей) Кудрин и ему подобные, просто обвалимся. Нельзя это допускать категорически", — цитирует Зюганова РИА "Новости"

По его словам, формула вывода страны из кризиса уже озвучивалась и в Госдуме, и в выступлениях президента Владимира Путина, "который призывал нас к консолидации сил на фоне происходящего".

"К сожалению, Дмитрий Анатольевич, в политике вашего правительства не учитывается эта главная формула вывода страны из кризиса. Многие министры, наверное, о ней и не слышали. Раскол в стране усиливается, кто бы что ни говорил. У нас один процент захватил 90% собственности, а страна продолжает нищать, это является главным позором", — заявил коммунист.

Он также отметил, что экономический кризис в России продолжает углубляться и что без укрепления кадрового состава правительства неизбежным станет и политический кризис.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама