ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 апреля 2017, 16:25

Очевидцы рассказали о протекающей крыше на стадионе "Санкт-Петербург"

На стадионе на Крестовском острове во время первого матча футбольного клуба "Зенит" протекала крыша. Об этом радиостанции "Говорит Москва" сообщил корреспондент газеты "Спорт-Экспресс" Гоша Чернов. По его словам, качество газона на поле также вызвало нарекания.

"Первое, что бросилось в глаза, когда мы поднялись на поле – это искусственный газон в угловом секторе, там явно пластик накрыт. И всё поле в удручающем состоянии. От бутс футболистов в разные стороны летят комья, в каких-то местах по краю поля трава покрашена. Крыша протекает. Если присмотреться, по центру крыши есть какая-то щель, но мы шли за воротами, и всё равно капли падали", - сказал Чернов.

Он отметил, что были и проблемы со звуком: актера Михаила Боярского, который выступал в роли диктора на матче между "Зенитом" и "Уралом", было практически не слышно.

"Мы хотели бы слышать диктора Боярского, но его не было слышно. Когда Мирча Луческу вышел на газон, пощупал его, потоптал, покачал головой, было явно понятно, что он не доволен состоянием газона. Даже вышел какой-то агроном, но ничего не смог с этим поделать", - рассказал журналист.

Первый футбольный матч на новом стадионе между "Зенитом" и "Уралом" состоялся в рамках 24-го тура чемпионата России. "Зенит" победил со счетом 2:0.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама