ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 мая 2017, 19:46

Депутат-единоросс отказался от участия в праймериз в Ленобласти в пользу вице-губернатора

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области от "Единой России" ОлегЗеваков снял свою кандидатуру с участия в праймериз по 112 Кингисеппскому одномандатному думскому округу в пользу вице-губернатора Сергея Яхнюка, сообщили ЗАКС.Ру в региональном отделении партии.

В оргкомитете на участие в предварительном голосовании зарегистрировали 16 из 21 кандидатов в депутаты Госдумы по 112 одномандатному округу. Незарегистрированные кандидаты не предоставили справки об отсутствии судимости.

Однако зарегистрированный Зеваков принял решение отозвать свою кандидатуру в пользу вице-губернатора Ленобласти Яхнюка.

"Считаю, что Сергей Васильевич сможет принести большую пользу для области на посту депутата Государственной думы. От всей души желаю ему удачи в предвыборной борьбе и всегда готов оказать посильную помощь в работе", − сообщил Зеваков.

Праймериз "Единой России" в Ленобласти пройдет 28 мая. Дополнительные выборы в Госдуму по Кингисеппскому округу, где мандат выиграл бывший спикер парламента РФ Сергей Нарышкин, который после выборов прошлого года возглавил Службу внешней разведки, пройдут в единый день голосования 10 сентября 2017 года. В этот же день пройдут довыборы по Кировскому избирательному округу №9 в ЗакС Ленобласти.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама