ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 мая 2017, 19:57

Для Полтавченко составили программу приема участников ПМЭФ-2017

В ближайшее время будет окончательно утверждена культурная программа губернаторского приема на Петербургском международном экономическом форуме. Об этом "Фонтанке.ру" сообщили в комитете по культуре. В ведомстве уточнили, что детали вечера, который пройдет 2 июня в ЦВЗ "Манеж", уже расписаны, осталось дождаться согласования сценария в оргкомитете ПМЭФ.

Подрядчиком, который будет организовывать прием главы региона на главном экономическом событии года, стало петербургское АНО "Гала-Рус". Смета торжества, по сравнению с ПМЭФ-2016, сократилась ровно в два раза – до 15 млн рублей.

По данным материалов госзакупки, Георгий Полтавченко ждет в "Манеже" три тысячи человек. Для гостей подготовят несколько зон, включая шатер и площадку для проведения фуршета. Кто станет украшением музыкального вечера – эту тайну в "Гала-Рус" пока не раскрывают, но точно ожидается джазовый оркестр. А вот в качестве фоновой музыки, как уточняется в материалах закупки, "должны быть использованы легкие, мелодичные композиции, выдержанные в стилях ритм-н-блюза, фанк, поп, легкий джаз и фьюжн".

Для VIP-персон будут закуплены французские вина, категории не ниже Appelation d'Origine – Vin delimite de qualite superieure (A.O.V.D.Q.S.) и Appellation d'Origine controlee (A.O.C.). Либо винотеку пополнят итальянские вина (категории Denominazione di Origine Controlat и Denominazione di Origine Controlata e Garantita). Водка, судя по сайту госзакупок, должна быть категории "Премиум".

ПМЭФ-2017 пройдет в Петербурге с 1 по 3 июня.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама