ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 июня 2005, 13:44

На довыборах в ЗакС в 39 округе будет участвовать лидер прошлой выборной гонки Сергей Соловьев

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, в довыборах депутата петербургского парламента в 39 округе примет участие Сергей Соловьев, который на прошлых выборах в округе был первым по количеству отданных за него голосов. Напомним, что прошлые выборы в избирательном округе 39 провалились из-за недостаточной явки избирателей.
Кандидат в депутаты сообщил, что пока не принято окончательное решение, будет ли он собирать подписи избирателей или вносить избирательный залог. Напомним, что Сергей Соловьев поддерживается Российской партией Жизни. В связи с довыборами руководитель регионального отделения партии, депутат ЗакСа Олег Нилов заявил, что Сергею Соловьеву будет оказана серьезная поддержка со стороны партии. По словам Олега Нилова, "основным вопросом выборов будет вопрос явки избирателей".
Добавим, что окружная избирательная комиссия назначила дату выборов в округе 39 в спешке, так как это можно было сделать только до вступления в силу подписанного губернатором нового закона о выборах в городской парламент. Добавим также, что финансирование выборов будет осуществляться за счет средств, оставшихся от непроходивших выборов по 4 избирательному округу и часть средств будет добавлена из резервного фонда губернатора. По информации корреспонденту ЗАКС.Ру, петербургское отделение партии "Единая Россия" примет решение о выдвижении кандидата в округе в ближайшие дни.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама