ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 мая 2017, 17:04

Участникам ПМЭФ предложат подвигаться и потолкаться

Участникам Петербургскго международного экономического форума (ПМЭФ) предложат обширную спортивную программу, сообщил трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, депутат Госдумы Александр Карелин. По его словам, зарубежные участники форума смогут увидеть, что у России нет других секретов побед, "это только талант и упорство", передает ТАСС.

"В рамках, казалось бы, экономического форума мы не только даем возможность участникам мероприятия подвигаться, потолкаться в хоккее и баскетболе, но и предоставляем возможность команде форума сыграть с командой мира. Мы предлагаем участникам ПМЭФ более широкий диапазон форматов общения, не только в виде дискуссий и пленарных заседаний. Таким образом, у делегатов форума есть возможность прийти к более высокой степени доверия и заключить больше договоров", - заявил парламентарий.

Во время форума пройдет гала-матч по хоккею между сборной ПМЭФ и сборной мира, в котором примут участие политические деятели, представители бизнеса, культуры и других сфер деятельности с участием легенд российского и мирового хоккея.

Также спортивная программа форума включает гала-матч по баскетболу "VTB Arena Open: матч двух столиц", международный турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) М-1 Challenge 79, международный турнир по мини-футболу среди консульских представительств и представителей народной дипломатии, турниры по бильярду и шахматам на Кубок Фонда "Росконгресс", Санкт-Петербургские корпоративные игры и другие мероприятия.

Петербургский международный экономический форум будет проходить 1-3 июня.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама