ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 мая 2017, 17:33

Полтавченко и Цуканов провели прием граждан

Полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко провели по поручению главы государства прием граждан. Об этом сообщили в среду, 24 мая, в пресс-службе губернатора.

По данным администрации города, житель Московского района попросил главу города установить освещение детской площадки на Авиационной улице. Полтавченко известил посетителя, что эта площадка включена в адресную инвестиционную программу Санкт-Петербурга и работы планируется завершить к октябрю 2017 года.

В ответ на обращение жительницы Красногвардейского района о замене выведенных из строя лифтов губернатор сообщил, что в городскую программу капитального ремонта многоквартирных домов будут внесены изменения, в соответствии с которыми лифты в общежитии на пр. Наставников заменят до конца декабря 2017 года. Георгий Полтавченко также порекомендовал провести общее собрание жильцов, чтобы выбрать ответственного за сохранность общедомового имущества и обсудить возможность подключения дома к программе "Безопасный город".

Жительница Пушкинского района обратилась с просьбой провести капитальный ремонт братского кладбища  "703-й километр  Московского шоссе", на котором похоронены воины, погибшие в годы Великой Отечественной войны. Губернатор дал поручение председателю комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгизу Качаеву восстановить мемориал к Дню Победы.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама