ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 мая 2017, 10:19

В "Сибур Арене" проводятся антитеррористические учения

На территории спортивного комплекса "Сибур Арена" на Крестовском острове проходят антитеррористические учения. В учениях задействованы оперативные силы и средства правоохранительных органов и специальных служб Петербурга.

Как передает "Фонтанка.ру", в связи с этим оперативный штаб Национального антитеррористического комитета в Петербурге предупредил горожан о затруднении в движении в районе дома 8 по Футбольной аллее.

"В связи с возможными временными затруднениями передвижения транспорта и граждан в указанном районе оперативный штаб просит жителей с пониманием отнестись к введенным ограничениям посещения территории, прилегающей к месту проведения учений", ― предупредили представители НАК.

Ранее НАК провел еще несколько антитеррористических учений. 20 мая правоохранители эвакуировали персонал футбольной академии в Калининском районе. 19 мая антитеррористические учения проводились на территории Приморского парка Победы, прилегающего к стадиону "Санкт-Петербург", где должны пройти матчи Кубка конфедераций и чемпионата мира ― 2018.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама