ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 июня 2017, 12:37

В Москве из полиции отпустили задержанных накануне дальнобойщиков

Столичные полицейские отпустили троих дальнобойщиков, задержанных в субботу на МКАД. Об этом сообщает "ОВД-Инфо".

Как пишет издание, одного из них — Алексея Борисова — хотели оставить в отделении до 5 июня. Ему вменяли статью о повторном совершении административного правонарушения, однако в итоге отпустили и его. На всех троих задержанных дальнобойщиков составили протоколы о нарушении правил проведения публичного мероприятия.

Задержание произошло накануне вечером. Дальнобойщики находились в своих автомобилях на стоянке для фур на шестом километре МКАД. Они пили чай, когда к ним подъехали полицейские, попросили их покинуть автомобили и после этого задержали. На странице Объединения перевозчиков России в Facebook** пользователь Елена Филиппова написала, что правоохранителям "не понравились флаги и картинки", в частности, с изображением премьер-министра России Дмитрия Медведева. 


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама