ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июня 2017, 17:10

РБК узнало главные три слова предвыборной кампании Путина

Во внутриполитическом блоке Кремля идет обсуждение главных тем президентской кампании. Как сообщает РБК со ссылкой на близкие к Кремлю источники, главные акценты предлагается сделать на такие понятия, как "справедливость", "уважение" и "доверие".

Один из близких к администрации президента источников рассказал агентству (а федеральный чиновник это подтвердил), что хотя Владимир Путин о своем участии в выборах-2018 пока не объявлял, "все планы верстаются под него".

Один из собеседников пояснил, что "справедливость", "доверие" и "уважение" могут быть выбраны в качестве возможных смыслов кампании, так как "в обществе есть запрос на справедливость, люди хотят, чтобы их уважали, а власть должна пользоваться доверием граждан".

Как отмечает РБК, слова "справедливость", "доверие" и "уважение" Петин "активно использовал" в своем послании Федеральному собранию 1 декабря 2016 года. По данным агентства, идея акцентировать внимание на этих словах принадлежала первому замглавы администрации президента Сергею Кириенко.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал агентству, что "пока никаких планов"кампании нет. 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама