ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 июля 2005, 11:12

В Боровичах сформирован горизбирком

В городе Боровичи Новгородской области сформирована городская избирательная комиссия, которая займется подготовкой проведения осенних выборов главы городского поселения и депутатов горсовета. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в администрации города Боровичи и Боровичского района, комиссию возглавил заведующий отделом по связям с общественностью, СМИ и правоохранительными органами администрации города и района Владимир Горев.
Руководитель горизбиркома имеет два высших юридических образования, которые он получил в Ленинградской высшей школе милиции и в Академии МВД СССР. Владимир Горев долгое время работал в ГОВД Боровичи, в том числе в должности начальника криминальной милиции. Награжден медалью За безупречную службу трех степеней и почетным знаком "200 лет МВД". До работы в администрации города Боровичи и Боровичского района 4 года возглавлял службу общей охраны ОАО Боровичский комбинат огнеупоров. Общий стаж работы 32 года, в том числе 20 лет - на руководящих должностях.
Отметим, что на территории города в настоящее время уже создано 34 избирательных участка. Всего же на территории Боровичского муниципального района будет оборудовано 62 участка. Ожидается, что полная информация с описанием избирательных округов и данными комиссий будет обнародована не позднее 18 августа. А 28 июля Дума города Боровичи и Боровичского района официально объявит о начале выборной кампании. Выдвижение кандидатов в мэры города Боровичи начнется с 4 и завершится 29 августа.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама