ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 июля 2017, 11:14

Глава петербургской "дочки" "Ростелекома" подал в отставку

Генеральный директор компании "Северен-Телеком", дочерней структуры "Ростелекома" в Петербурге, Тимур Свирин подал в отставку, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя "Северен-Телеком".

По словам собеседника агентства, гендиректора он не видел на работе с 13 июля. "С понедельника в компании "Северен-Телеком" будет новый генеральный директор, предыдущий подал в отставку", — добавил представитель компании.

Накануне вечером СМИ сообщили о задержании Свирина, который якобы получил от подрядчика 2 млн рублей. В то же время близкий к "Ростелекому" источник рассказал агентству, что уголовное дело в отношении Свирина не возбуждено и что при необходимости компания готова сотрудничать со следствием.

Свирин работает генеральным директором "Северен-Телеком" с 6 июня 2017 года. Как следует из данных на сайте компании, с 2015 года он также является заместителем директора макрорегионального филиала – директором по работе с корпоративным и государственным сегментом Макрорегионального филиала "Северо-Запад" ПАО "Ростелеком".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама