ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июля 2017, 18:49

В Белом доме заявили о поддержке Трампом новых санкций против РФ

Президент США Дональд Трамп поддерживает проект новых санкций против России и Ирана. Как передает "Росбалт", об этом заявила новый пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в интервью американскому телеканалу ABC News.

"Администрация поддерживает жесткость в отношении России и введение этих санкций, в частности", — сказала Сандерс.

По ее словам, администрация Трампа продолжит совместную работу с палатой представителей и сенатом конгресса США, "чтобы ввести в действие эти жесткие санкции против России, пока ситуация на Украине не нормализуется".

Она отметила, что первоначальная версия законопроекта "была написана плохо". "Но мы смогли поработать с палатой представителей и сенатом, и администрация довольна тем, что смогла внести необходимые изменения. И мы поддерживаем законопроект в том виде, в каком он есть сейчас", — добавила Сандерс.

В то же время директор по коммуникациям Энтони Скарамуччи заявил, что Трамп пока не определился со своим отношением к расширению антироссийских санкций.

Ранее Вашингтон согласовал пакет новых антироссийских санкций. При этом окончательный вариант после долгих обсуждений оказался мягче исходной версии.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама