ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 августа 2017, 17:08

Комитет по печати тянет с оглашением поданных заявок на торги по "наружке"

Комитет по печати уже более шести часов не может объявить список участников в конкурсе на размещение наружной рекламы.

Утром 3 августа комитет завершил прием заявок на участие в торгах. Открыть доступ к заявкам в электронной форме и огласить список участников конкурса комитет должен был сегодня в 10 утра. По словам совладельца компании оператора наружной рекламы "Руан" Вячеслава Ананских, обычно весь процесс занимает не больше часа, однако список участников до сих пор не сформирован.

– Только в 15:30 председатель сказал, чтобы сделали запрос на площадку по первому лоту. До 15:20 все сидели и ждали, когда заявка "Постера" появится на третьем и седьмом лоте, до этого ее не было, – сообщил Ананских.

Бизнесмен добавил, что все выглядит так, будто "Постер" не успел вовремя подать заявку и в комитете ждали, пока она появится. Ананских уточнил, что представители "Руана" связывались с электронной площадкой "Сбербанк-АСТ", на которой проводятся торги. Там сообщили, что никаких технических неполадок нет. В комитете по печати представителям "Руана" не объяснили, с чем связана заминка. Чиновники заявили, что комментировать ситуацию прямо сейчас не готовы, ЗАКС.Ру отправил в комитет письменный запрос.

Серафима Курдюбова


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама