Корреспондент ЗАКС.Ру попросил депутата петербургского парламента, председателя профильной комиссии по санитарно-эпидемиологическому благополучию и экологической защите населения Олега Сергеева подвести итоги работы комиссии в парламентском году. Наша комиссия образована всего четыре месяца назад, но даже за эти четыре месяца удалось многое сделать. Я удовлетворен проведенной работой. Основное внимание мы уделяли теме обезвреживания и переработки отходов в Санкт-Петербурге. Тема очень сложная, и нами были проведены три депутатских слушания по теме Развитие сферы сбора, вывоза, переработки и утилизации бытовых и промышленных отходов в Петербурге, и подготовлен соответствующий законопроект.
Парламентарий также с сожалением отметил, что администрация города пытается решить вопросы мусоропереработки без учета мнения депутатов, и выразил надежду, что в будущем парламентском году ситуация изменится.
Новости 11 июля 2005, 16:29
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -