ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 августа 2017, 14:27

"ИМА-консалтинг" займется информподдержкой выборов президента

Компания "ИМА-консалтинг" выиграла творческий конкурс на освещение деятельности Центризбиркома перед выборами президента России 2018 года. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на гендиректора фирмы Вартана Саркисова.

Саркисов подчеркнул, что речь идет о 35 млн на реализацию проекта, но сумма в будущем может измениться, так как ЦИК планирует разработать еще одно техническое задание. "Но порядок сумм [на реализацию конкурса] такой", — отметил он.Отмечается, что ЦИК согласился с суммой 35 млн, которую запросила фирма-победитель.

По словам Саркисова, компания будет работать "со всеми возможными информационными каналами, по которым можно доносить информацию о выборах". Речь идет о наружной рекламе, видео- и аудиороликах, рекламе в интернете, работе с соцсетями и СМИ.

"Предполагается и достаточно большой объем исследовательско-аналитической работы", — добавил Саркисов. По его словам, "ИМА-консалтинг" планирует мониторить информационное поле и проводить социологические исследования, чтобы опробовать собственные рекламные концепции. Компания также разработает креативную концепцию выборов — логотип, единый фирменный стиль и линейку сувенирной продукции. Еще одно направление работы — взаимодействие с экспертами и проведение пиар-мероприятий, пропагандирующих будущие выборы, пояснил Саркисов.

Ранее сообщалось, что разработкой digital-стратегии может заняться компания Mail.Ru Group. Саркисов, комментируя эту информацию, заявил, чсто компания не исключает взаимодействия с субподрядчиками, но про Mail.Ru он "сказать ничего не может".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама