ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 сентября 2017, 10:07

Единороссы подготовили план борьбы с "расколом в обществе"

Рабочая группа высшего совета "Единой России" по государственно-партийному строительству подготовила план преодоления раскола в обществе на "чужих" и "своих". Об этом сообщает газета "Известия", которая ознакомилась с резюме доклада рабочей группы. Доклад должен быть презентован сегодня на заседании высшего совета ЕР. 

"Преодолеть эту разрозненность возможно только с помощью дискуссий и здоровой конкуренции идей. Рабочая группа выделила четыре основных проблемы в современном госстроительстве: легитимность управления, институты представительства, гражданская активность и человеческий капитал. Россия же, согласно тезисам, должна двигаться в парадигме "развития человека и объединяющих граждан ценностей", — пишут "Известия".

По данным издания, председатель высшего совета партии Борис Грызлов предлагает "Единой России" изменить подход к работе и "руководствоваться в ней тезисами "Справедливость. Ответственность. Доверие".

Полная версия проекта, по информации газеты, будет готова к середине октября. Руководитель группы по государственно-партийному строительству Владимир Плигин отметил, что в подготовке доклада участвовали все члены высшего совета, в том числе губернаторы.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама