ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 сентября 2017, 14:30

Многие сотрудники "Яндекса" оказались недостойны встречи с Путиным

Президент РФ Владимир Путин 21 сентября посетит офис компании "Яндекс" в честь 20-летния поисковика, но многие сотрудники сообщают, что на встречу с главой государства их не пускают сотрудники Федеральной службы охраны, сообщает "Медиазона".

Один из сотрудников компании Алексей Сокирко сообщил о проблемах со входом в офис "Яндекса" на своей странице в Facebook**. 

Собеседник издания, пожелавший остаться неназванным, рассказал, что его не пустили на работу в корпус Кр-3, потому что он оказался в "оппозиционных списках". По словам источника, он успел разглядеть две пачки с досье и фотографиями сотрудников. 

Еще один сотрудник интернет-компании также сообщил "Медиазоне", что  его не пустили на работу, ссылаясь на отсутствие его имени в списках. По словам собеседника издания, сотрудников, которые приехали в московский офис "Яндекса" из других городов, отправили работать в корпуса, которые не будет посещать Владимир Путин.

 


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама