ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 сентября 2017, 18:15

Тетердинко: Нельзя поддаваться на мелкий политический шантаж Навального

Планы политика Алексея Навального провести несанкционированную встречу с избирателями в центре Петербурга говорит о его приверженности к беззаконию, считает глава фракции "Единая России" в Законодательном собрании Александр Тетердинко.

"Угрожая проведением несанкционированной акции на Дворцовой площади, Навальный ставит себя в заведомо проигрышное положение, - заявил Тетердинко. - Никто не будет одобрять вовлечение граждан, в том числе несовершеннолетних, в совершение противоправных действий. Подчеркну, сторонникам Алексея предложили площадку для проведения мероприятия в рамках закона, но следовать закону, очевидно, не в его стиле"

Нельзя играть по правилам тех, кто увеличивает риск насилия, убежден депутат.

"Убежден, что власти Петербурга не должны поддаваться на мелкий политический шантаж. В данном случае Навальный действует как провокатор, и к чему могут привести такие провокации, мы уже видели, в том числе и на улицах северной столицы"

Напомним, ранее оппозиционер Алексей Навальный заявил, что намерен провести несанкционированный митинг сторонников либо на Дворцовой площади, либо на Марсовом поле, поскольку петербургские власти ему постоянно отказывают.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама