ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 сентября 2017, 19:50

Албина убедили в своевременной сдаче "Беговой" и "Новокрестовской"

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин провел инспекцию на строящемся участке "зеленой" ветки метро и удостоверился в соблюдении плана работ, - сообщает официальный сайт Смольного.

"Отмечаем хорошую динамику работ, мобилизацию производственного персонала. Нам пока не удалось в полном объеме ликвидировать отставание – примерно месяц отставания, но по программе компенсационных мероприятий мы рассчитываем, что до конца ноября это отставание будет ликвидировано. Считаю, что всё на этих объектах неплохо", – поделился впечатлениями Игорь Албин.

Сопровождавший заместителя губернатора председатель КРТИ Сергей Харлашкин.впечатлился еще больше и был категоричнее в оценках темпов и качества строительства:

"Нет сомнений, что в срок эти станции будут сданы", – заверил руководитель комитета.

Напомним, что согласно плану "Беговая и "Новокрестовская" должны открыться в апреле 2018 года. Две станции в конечном счете обойдутся в 30,1 млрд рублей. На конец июля госконтракт был профинансирован на 17,7 млрд рублей, из них городской бюджет выделил 8,2 млрд рублей, федеральный - 9,5 млрд рублей.

 

 

 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама