ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июля 2005, 13:00

Новгородский областной суд отказал в удовлетворении депутату Костюхину

20 июля состоялось заседание коллегии Новгородского областного суда, на котором рассматривалась апелляция депутата Новгородской областной Думы, известного бизнесмена Александра Костюхина по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации к депутату Новгородской областной Думы, главе города Боровичи и Боровичского района Александру Крупкину. Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру депутат Костюхин, жалоба была оставлена без удовлетворения.
Напомним, что депутат Костюхин обратился в Боровичский районный суд, обидевшись на высказывания в свой адрес в период последней предвыборной кампании по выборам главы Боровичского района Новгородской области, в феврале марте 2004 года. На эту должность претендовали оба депутата, и, как утверждает истец, в предвыборной агитации Александра Крупкина содержалась нелестные высказывания представителей его группы поддержки, которые нанесли ущерб репутации коллеги-депутата.
Как отмечает Александр Костюхин, теперь, чтобы защитить свою честь, он намерен обращаться с апелляцией в вышестоящую судебную инстанцию президиум Новгородского областного суда.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама