ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 октября 2017, 12:07

Марсово поле откроют для посещения к субботе

Марсово поле планируется открыть для посещения к 7 октября. Об этом сообщили в комитете по благоустройству.

В Смольном пояснили, что садово-парковое предприятие "Центральное" проводит работы по содержанию Марсова поля в рамках месячника по благоустройству. Садовники выравнивают дорожки, приводят в порядок газоны, ремонтируют садовую мебель, высаживают зеленые насаждения. Объект планируется подготовить к зиме так, чтобы он принял в надлежащем состоянии посетителей важных международных событий весной.

"В субботу и в воскресенье 7 – 8 октября 2017 года Марсово поле будет открыто для посещения", - пообещали представители комитета.

На Марсовом поле намеревались провести акцию протеста сторонники Навального. Сам политик был арестован на 20 суток и в этот день в Петербурге присутствовать не сможет. Штаб Навального пытался согласовать встречу с петербургскими властями, позже они заявили, что так и не получили ответа, что делает акцию согласованной. Тем не менее в Смольном дали понять, что мероприятия не согласовано, о чем организаторы уведомлены в установленном порядке.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама