ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 июля 2005, 17:38

Видные политические деятели вступают в ряды новгородского отделения Единой России

Сегодня, 22 июля, на заседании регионального политсовета партии Единая Россия были приняты новые члены партии. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в партию Единая Россия вошли депутат Государственной Думы Александр Филиппов, заместитель председателя Новгородской областной Думы Сергей Фабричный, заместитель губернатора Новгородской области Николай Ренкас и председатель Комитета государственной службы Новгородской области Дмитрий Завидовский. Каждый из новоявленных "единороссов" в соответствии с Уставом Партии на протяжении не менее 3 месяцев являлся сторонником "Единой России", отмечают в новгородском исполкоме партии.
Отметим, что главной темой заседания политсовета была подготовка к предстоящим в октябре выборам в органы местного самоуправления. Члены политсовета обсудили план мероприятий по участию в выборах, рекомендовали более 70 своих представителей в состав вновь образованных окружных и муниципальных избирательных комиссий поселений. Обсуждению кандидатов от партии на выборные должности в органы местного самоуправления будет посвящена IX Конференция Новгородского регионального отделения "Единой России", которая, согласно решению политсовета, пройдет 16 августа.
Также в ходе заседания политсовета бывший секретарь маловишерского отделения Михаил Макар был исключен из партии за несоблюдение Устава.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама