ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 октября 2017, 13:42

Макаров: Сохранение цен на проезд в метро не является предвыборным маневром

Заморозка тарифов на проезд в общественном транспорте не связана с предвыборной кампанией президента. Об этом спикер Законодательного собрания Петербургские заявил на пресс-подходе по случаю внесения в ЗакС проекта городского бюджета, передает корреспондент ЗАКС.Ру. 

- Никогда мы не учитывали предвыборные кампании, - заявил Макаров. - Мы понимаем, что люди у нас живут не богато. Это касается не только пассажиров транспорта, метро.

Макаров добавил, что городские власти пытаются действовать в интересах граждан, но также не забывают об интересах перевозчиков.

- Должен быть баланс. Как сделать так, чтобы поменьше вынимать из кошельков жителей, чтобы дефицит не был большой у метрополитена и "Пассажиравтотранса", - добавил спикер ЗакСа.

Отметим, что флеш-карту объемом 32 гигабайта торжественно внесли в городской парламент 12 октября. На ней записаны все цифры проекта бюджета на 2018 года. В рамках нулевых чтений провели 41 слушание. Доходы бюджета на 2018 год составят 538,6 млрд рублей, расходы - 587, 5 млрд рублей.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама