ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 октября 2017, 12:42

Пропутинский агитатор из Ленобласти отрицает информацию о подкупе молодежи

Создатель идеологического ультраконсервативного движения "Скажите "да" всем россиянам!", Алексей Ломов, известный как человек, постоянно взывающий к президенту Владимиру Путину с просьбой подтвердить свое участие в выборах 2018 года, опроверг слухи о коммерческой выгоде, которую он сулит всем примкнувшим. Об этом он расскал изданию "Мой район".

"Мы вышли на улицы Всеволожского района и собираем подписи. Люди реагируют очень доброжелательно и охотно подписываются, это видно и на фото, и на видео, которое мы снимаем. За первые два часа мы собрали 277 подписей под петицией "Скажите "да" всем россиянам!". Занимаются сбором мои помощники на общественных началах, поверьте, совершенно бесплатно, в своё свободное время", подчеркнул идеолог движения.

Двести с небольшим голосов под своей пылкой петицией Ломов квалифицирует как бесспорный успех.

"Поверьте, я вижу, что произошло со страной за последние пятнадцать лет. Как изменилось отношение к нам в мире, да и сами русские люди привыкли к стабильности и хорошему уровню жизни. Поэтому я принял решение и разместил петицию на change.org с просьбой к Владимиру Владимировичу Путину успокоить всех россиян и ответить "да" на вопрос, пойдёт ли он в президенты. Петиция набрала уже больше 220 голосов, но очевидно, что часть людей, которые хотели бы её подписать, не сидят в Интернете и не получат ссылку", считает агитатор.

Ранее СМИ писали о том, что в Ленобласти молодежи предлагают принять участие в пикетах в поддержку выдвижения действующего президента Владимира Путина на следующий срок. Как пишет MR7, молодым людям предлагают 1500 рублей за один выход.

По данным издания, с 12 по 15 октября, с 14.00 до 18.00 в Сертолово и Агалатово пройдут пикеты, где будут собирать подписи и раздавать листовки. Тема – попросить Путина баллотировался в президенты в 2018 году. Желающему поработать должно быть не менее 16 лет, оплата – 1500 рублей за один выход.

Также молодым людям предлагают подписать петицию на сайте change.org. Дополнительно это не оплачивается.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама