ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 октября 2017, 18:14

Из комитета по строительству ушел и.о. зампредседателя

Исполняющий обязанности первого зампредседателя комитета по строительству Игорь Шикалов покинул свой пост. Как пишет "Фонтанка.ру", в последние полгода он исполнял обязанности сразу двух заместителей.

По данным издания, Шикалов покинул место работы еще 18 сентября. С апреля 2016-го он курировал проектно-изыскательские работы, а с апреля 2017 года к этому добавились еще и функции первого зама, который занимался строительно-монтажными работами. Исполняют обязанности сейчас главы соответствующих управлений: Олеся Солодкая (начальник управления нормативно-методического обеспечения и координации проектно-изыскательских работ) и Юрий Забашта (начальник управления капстроительства, реконструкции и инженерного обеспечения).

По словам самого Шикалова, он ушел по собственному желанию, проработав в комитете более 10 лет. Издание заметило, что его увольнение произошло на фоне постоянных претензий со стороны губернатора в отношении освоения бюджета комитетом. В последний раз глава города отчитал руководство ведомства на правительственном заседании 10 октября.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама