ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 октября 2017, 19:59

Комитет молодежной политики борется с проблемами с помощью вирусных видео за 13,6 млн

Комитет по молодежной политике Петербурга объявил конкурс на организацию Ресурсного центра анализа общественных процессов. Стоимость проекта,  по данным портала госзакупок, составляет 13,6 млн рублей. Просуществует аналитический центр минимум 60 дней. Ресурсный центр появится к концу декабря. Результатом исследований станет разработка и распространения "вирусных" видеороликов в интернете и инфографики, а также разработка рекомендаций для "субъектов государственной молодежной политики в Петербурге".

Судя по технической документации, предполагается, что ресурсный центр будет проводить анализ СМИ и социальных сетей и выявлять наиболее острые проблемы.

Для поиска решений выявленных проблем,  сотрудники ресурсного центра должны будут проводить социологические исследования, в том числе телефонные,  уличные и интернет-опросы, а также фокус-группы.

Итоги конкурса подведут 9 ноября. За полтора месяца подрядчик, выигравший конкурс будет обязан не только сформировать штат сотрудников и обеспечить работу центра, но и предоставить офисное помещение, технику и мебель.

Из технического задания следует, что офис ресурсного центра площадью 150 квадратных метров будет располагаться в Центральном или Адмиралтейском районе.

Для работы центра необходимы 30 ноутбуков с установленными лицензионными программами для редактирования изображений и видео, несколько МФУ, принтер, ламинатор, 32 коробки офисной бумаги, 70 стульев, 32 стола и 3 сервера, способных обеспечить бесперебойную работу центра.

В центре анализа будет работать 22 сотрудника. За два месяца работы они должны будут провести 20 телефонных опросов с выборкой 200 респондентов, 60 фокус-групп по 15 человек.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама