ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 июля 2005, 12:00

Новгородский горком КПРФ провел презентацию нового офиса

Новгородская городская организация Коммунистической партии России и Новгородская областная организация Союза коммунистической молодежи провела презентацию нового офиса этих организаций в Великом Новгороде. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, эти организации разместились в нескольких кабинетах двухэтажного здания на улице Санкт-Петербургской, д. 21.
В ходе беседы с журналистами первый секретарь обкома КПРФ и депутат Новгородской областной Думы Валерий Гайдым выразил надежду, что это будет центр не только политической, но и социальной работы с населением. Также, пользуясь случаем, он проинформировал об отношении коммунистов к политическим и экономическим событиям в государстве и регионе, кратко остановился на экономической программе КПРФ, проект которой был предложен на обсуждение в регионах центральным руководством партии.
Отметим, что помещения, подобные презентованному коммунистами, уже действуют у нескольких районных организаций КПРФ. В Великом Новгороде же ранее в одном помещении в гостинице Круиз размещались горком, обком КПРФ, горком и обком комсомола, а также офис движения в поддержку армии и приемная депутатов Валерия Гайдыма и Ольги Ефимовой.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама