ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 июля 2005, 11:36

Архангельская Родина занялась партучебой

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в архангельском отделении партии Родина, начался цикл занятий в системе партийной учебы регионального отделения партии, на который были приглашены руководители общественных организаций и лидеры национальных диаспор области. С докладом о деятельности фракции "Родина" в областном Собрании выступил юрист правления родинцев Андрей Зябишев. Выступление заместителя председателя Совета партии Николая Саукова было посвящено организационным принципам строения партии на федеральном и региональном уровнях, а также участию членов Родины и ее сторонников в выборной кампании 2005 года.
Основным предложением, прозвучавшим в ходе занятий, были укрепление единства партии "Родина" и дальнейшая активизация работы с ведущими социал-демократическими и социалистическими партиями Европы. Председатель Совета местного отделения Родины Приморского района, делегат съезда Игорь Вепрев внес предложение усилить деятельность региональных отделений в сельской местности. По его мнению, решение вопросов села позволит обеспечить продовольственную безопасность России и разрешить демографическую ситуацию в стране.
Член Совета регионального отделения, делегат съезда Владислав Гришин отметил хаотичное и во многом непонятное управление молодежным движением "УРА!". Он отметил, что прежнее название молодежной организации "За Родину!" лучше соответствовало ей как составляющей части партии.
Председатели Советов местных отделений партии "Родина" в Коношском районе Владимир Шаров, в городе Мирном Плесецкого района Николай Журавлев высказали предложение о финансировании местных отделений центральными органами партии.
Прозвучало единое предложение о самом активном участии регионального отделения партии в предстоящих осенью муниципальных выборах первого уровня. Всего в Архангельской области предстоит избрать 202 главы новых муниципальных образований и 1861 депутата.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама