ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 октября 2017, 18:18

В Иваново уволили учительницу, критиковавшую и выборы, и Навального

В Иваново уволили учительницу, которая публично порицала школьников за их симпатии к оппозиционеру Алексею Навальному и при этом ставила под сомнение легитимность отечественных выборов, пишет IvanovoNews, приводя оригинальную цитату учительницы.

Реплика взята из профилактической беседы с девятиклассниками ивановской школы №14, записанной на диктофон.

"От вашего голоса, что вы будете ходить и кричать, вы считаете, что-то может измениться? Вам вот приятно участвовать в этом цирке шапито? Да, это шапито — каждые наши выборы! Потому что если на 55-й срок выходит один и тот же человек, все остальное — это шапито! Вы своими тупыми бошками это шапито поддерживаете!", - бранилась педагог.

Суть ее позиции состояла в том, что своей активностью, в частностью, раздачей наклеек с листовками, подростки не смогут ничего изменить в избирательной системе, а сломать себе жизнь - смогут.

Полное имя лишившейся работы учительницы уточняется.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама