ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 октября 2017, 15:53

Ляскина задержали за "нахождение у метро"

Начальника московского штаба кандидата в президенты Алексея Навального Николая Ляскина задержала полиция.

Вместе с ним в ОВД "Пресненский" доставлены его заместитель Виталий Серуканов, а также юрист Дмитрий Волов, сообщает "ОВД-Инфо".

По словам Серуканова, полицейские остановили их "за нахождение у метро" по подозрению в организации митинга. 

Отметим, что неприятности Николай Ляскин переживает в последнее время регулярно. 15 сентября он удостоился удара железной трубой по затылку. Ранее, 4 сентября, он получил штраф в 250 тысяч рублей за "скрытую форму публичной агитации".

  


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама