ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 октября 2017, 12:04

Албин пригрозил "кадровыми решениями" комитету по строительству и фонду капстроительства

Вице-губернатор Игорь Албин пригрозил "кадровыми решениями" комитету по строительству и ГКУ "Фонд капитального строительства и реконструкции" за низкие показатели исполнения Адресной инвестиционной программы. Заявление прозвучало в ходе совещания по вопросам ведения строительных работ на социально значимых объектах города в конце минувшей недели.

В аппарате вице-губернатора рассказали, что включенным в программу бюджетным стройкам уделяется отдельное внимание. В течение 2017 года в эксплуатацию ввели пять объектов, из них три – спортивных, плюс школа и объект здравоохранения. Также в ближайшее время в эксплуатацию введут две подстанции скорой помощи, детскую поликлинику с отделением стоматологии, два детских сада и детский спортивный каток в Сестрорецке.

Сообщается, что в ходе совещания Албин обратил внимание на низкие показатели исполнения Адресной инвестиционной программы и предупредил, что если по итогам года ситуация не выровняется, то будет рассмотрена возможность "кадровых решений".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама