ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 ноября 2017, 10:38

Собчак анонсировала открытие штаба в Петербурге

Ксения Собчак объявила о намерении открыть свой предвыборный штаб в Петербурге, передает "Фонтанка.ру". Заявление прозвучало в Доме Зингера, где находится офис соцсети "ВКонтакте".

В ходе своего визита Собчак создала свою страничку в соцсети и оставила автограф на стене офиса. Отмечается, что подпись журналистки соседствует с автографом министра иностранных дел Сергея Лаврова. Также Собчак рассказала о будущем штабе.

"В ближайшие дни я приеду сюда, чтобы поговорить о проблемах, которые мне кажутся важными. Многие из них я уже обсуждала в рамках своей журналистской деятельности, говорила, что я думаю о статусе Исаакия, моста, названного в честь Ахмата Кадырова, о проблемах, связанных с городом, дорогами, благоустройством. Главная проблема сегодня, ради которой я приехала, – существование Европейского университета, замечательного высшего учебного заведения, существующего 24 года. То, что происходит вокруг ЕУ уже не первый год, – это огромная проблема. Нам нужно привлечь к этому внимание", – заявила Собчак.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама