ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 ноября 2017, 11:58

Кандидат от "Яблока" выиграл выборы в Псковской области

Кандидата от "Яблока" Юрий Павлов избрали главой Гдовского района Псковской области, утверждает "Радио Свобода", добавляя, что официально о результатах пока не объявлено. Однако, партия уже вовсю празднует победу.

"Я поздравляю и Юрия Павлова, и моих псковских друзей - замечательного Льва Шлосберга Лев Шлосберг и его команду, и моих питерских коллег из "Яблока", которые работали наблюдателями на гдовских выборах. Это уже второй глава района в Псковской области от "Яблока". Первым был Виталий Аршинов. Надо участвовать в выборах и бороться за победу, а не ныть, что "никаких выборов нет" и "все предрешено". На выборах можно и нужно побеждать", пишет у себя в соцсети глава фракции "Яблоко" в петербургском парламенте Борис Вишневский.

Примечательно, что предыдущий глава района единоросс Михаил Разумнов досрочно снял с себя полномочия после возбуждения против него уголовного дела. 


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама