ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 ноября 2017, 14:35

СМИ: Минобороны избавится от военнослужащих с ожирением

Минобороны разослало по всем частям директиву об отстранении от службы военнослужащих, страдающих ожирением, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в ведомстве.

"Да, это правда. Была такая директива — всем доведена под роспись. Считаю, что это своевременное решение", — сказал собеседник агентства.

До этого некоторые СМИ сообщали, что Минобороны составляет список военных с третьей и четвертой стадиями ожирения. Предполагалось, что их отправят на врачебную комиссию, которая решит, годны ли они к службе.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама