ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 ноября 2017, 11:56

Собчак не может найти помещение под штаб в Петербурге

Собственники отказываются сдавать помещение под петербургский штаб кандидата в президенты Ксении Собчак. Об этом ЗАКС.Ру рассказали в федеральном штабе кандидата.

Первоначально штаб планировали открыть по адресу набережная реки Фонтанки, 80/2  "А", но в день заключения договора аренды собственник передумал.

–Один из собственников отказался подписывать с формулировкой "чтобы не было проблем", – сообщили ЗАКС.Ру в штабе.

Подобные проблемы у Собчак случались и в других городах. Например, в Твери помещение, где должно было проходить мероприятие, внезапно закрыли на "внеплановый ремонт системы вентиляции и кондиционирования в конференц-зале"

Также пресс-секретарь кандидата Ксения Чудинова добавила, что имя координатора штаба в Петербурге официально объявят в ближайшее время. Пока окончательное решение не принято.

 О своих планах открыть штаб в Петербурге Ксения Собчак объявила во время визита в город 12 ноября. Тогда же она приняла участие в митинге в поддержку Европейского университета в Петербурге, на котором ее выступление вызвало негативную реакцию со стороны сторонников Алексея Навального. 


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама