ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 ноября 2017, 17:59

ФСО проведет антитеррористические учения в Кремле

Федеральная служба охраны 23 ноября проведет в Кремле антитеррористические учения, передает ТАСС со ссылкой на центр по связям с прессой и общественностью ФСО.

"23 ноября 2017 года в Московском Кремле и на прилегающей территории пройдут плановые тактико-специальные учения Федеральной службы охраны РФ", - говорится в сообщении. В ходе учений будут отрабатываться "практические вопросы служебной деятельности, связанные с профилактикой угроз террористического характера, пресечением противоправных действий и обеспечением пожарной безопасности на охраняемом объекте".

В рамках учений с 5:30 до 6:00 временно будет ограничено движение транспорта по Боровицкой площади. С 17:00 до 21:00 будет  закрыт допуск посетителей на Красную площадь, площадь Васильевский спуск и в Александровский сад.

Это ежегодные учения. В 2016 году отрабатывались пресечение попыток незаконного проникновения на территорию охраняемого объекта и совершения противоправных действий, пресечение экстремистской деятельности, борьба с несанкционированными полетами беспилотных летательных аппаратов над охраняемыми объектами, обнаружение и ликвидация средств диверсионно-террористической деятельности.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама